Быть как Шипулин

29.01.2017, 14:25      Новости Добрянки

Добрянец Владислав Дроздов стал единственным представителем хозяев в старшей группе участников. Не поразив пять мишеней на двух рубежах, он финишировал с четвёртым временем на дистанции 6 км.

21 января в Добрянке прошли юношеские соревнования по биатлону – Открытое первенство Добрянской ДЮСШ, которое стало первым в нынешнем сезоне. 46 стреляющих лыжников из Перми, Пермского района и Соликамска 2001-2004?г. р. и младше разыграли 6 комплектов наград. Первое место из числа хозяев занял полазненец Михаил Варган. Оксана Горохова – вторая, Леонид Сухоплюев и Александр Казаков – третьи.

Источник: dobryanka.net

Спасатели советуют быть осторожными в непогоду МЧС предупреждает о лавиноопасности в горах Адыгеи. ГАИ Адыгеи призывает быть внимательней на дорогах из-за ухудшения погоды В период с 18:00 16 февраля до 18:00 17 февраля 2017 года в горных районах Республики Адыгея (Майк..

Шипулин уступил Фуркаду в гонке преследования

Биатлонист Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место. Всю гонку явными лидерами были Шипулин и француз Мартен Фуркад. Российский биатлет в итоге стал вторым. Только что закончилась гонка преследования в Нове-Место. А..