Добрянка собрала моржей

31.03.2017, 3:47      Новости Добрянки

Представительницы добрянского клуба закаливания «Энергия» Ольга Острик (слева) и Светлана Караульных (справа) заняли вторые места в заплывах на 25 и 50 метров соответственно.

25 марта в Добрянке состоялись соревнования на кубок Открытого первенства Пермского края по зимнему плаванию.

В нём приняли участие более 130 спортсменов в возрасте от 11 лет до 81 года из Кирова, Перми и Свердловской области. Победителями среди добрянцев на отдельных дистанциях стали Ольга Острик (50 метров) и Анна Игнатенко (25 метров). Призовые места на различных дистанциях у Тимофея Коровина, Тимура Валиуллина, Ольги Моисеевой, Веры Останиной, Сергея Яцука-Опутина и братьев-близнецов Андрея и Сергея Уткиных. В общекомандном зачёте добрянцы стали вторыми.

Источник: dobryanka.net

Второе домашнее поражение в первенстве края потерпела футбольная команда «Добрянка-ДЮСШ». 11 июня «Добрянка-ДЮСШ» в рамках IV тура первенства края дома принимала «Метафракс» (Губаха) и уступила со счётом 0:4 (0:2). В предыдущей игре 4 июня в гостях наша команда о..