Энергетики отличились в мини-футболе

16.02.2017, 0:34      Новости Добрянки

Команда Пермской ГРЭС стала лучшей в Открытом первенстве города Перми по мини-футболу среди команд, представляющих силовые структуры, средства массовой информации, производственные и торговые предприятия.

9 февраля на финальном матче за 1 место наша команда сыграла с пермской командой «Лион». Игра завершилась со счётом 0:0. Победа присуждена Пермской ГРЭС как набравшей больше очков. 18 и 19 февраля нашим футболистам предстоит проявить себя на Открытом кубке Перми по мини-футболу.

Состав команды Пермской ГРЭС: Максим Овчинников, Александр Соколов, Артём Нечаев, Вадим Жолобов, Владимир Колотов, Александр Докучаев, Михаил Бикерский, Сергей Хомучеев, Руслан Замалиев, Дмитрий Пупышев, Евгений Колпаков, Вячеслав Назаров, Равил Насретдинов.

Источник: dobryanka.net

Энергетики чинят трубопровод Сегодня с 9 часов утра перекрыто движение на двух участках улицы Рабочей (между улицами Радищева и Провиантской и между Провиантской и улицей Горького). Об этом сообщила пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс". Во время дежурного о..

«Байкал-Энергия» снова обыграла «Сибсельмаш» (видео)

Хоккеисты «Байкал-Энергии». Фото Юрия Назырова 30 ноября в Новосибирске иркутская «Байкал-Энергия» провела свой второй матч против местного «Сибсельмаша». Счет на 9 минуте открыл Максим Гавриленко , еще через минуту хозяева восстановили равенство. До конца второго таймы иркутя..

В пришкольных лагерях Октябрьского района отдыхают по-спортивному

На спортивных площадках парка «Кашкадан» и спортивной школы № 32 состоялись в рамках спортивного фестиваля «Лига уфимских чемпионов. Летний старт!» соревнования среди сборных команд пришкольных лагерей дневного пребывания. Мероприятие собрало много желающих. Всего в сор..