Кубок по пинг-понгу обрёл хозяев

25.11.2016, 4:52      Новости Добрянки

Один из долгожителей добрянского настольного тенниса Николай Покладок по итогам трёх соревнований финишировал на 18 месте. Учитывая, что ветерану в прошлом месяце исполнился 61 год и многие соперники годятся ему во внуки, результат он может занести себе в актив.

12 ноября завершился розыгрыш Кубка Добрянки по настольному теннису. Соревнования прошли в три этапа. Победителями заключительного среди 28 участников стали Максимилиан Панчихин и Алевтина Денисова. Они же стали и обладателями Кубка среди мужчин и женщин. Галина Агафонова и Геннадий Мишин – вторые, Маргарита Султанова и Вадим Татаринов – третьи. Всего в соревнованиях участвовал 91 человек.

Источник: dobryanka.net

11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»

В Москве состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Европы». Спортсмены ковровского танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (руководитель Я. Кокленкова) приняли активное участие в этом турнире. В категории «Соло Н-3» 1 место занял Андрей Ломтев (Кубок польки), 1 мест..

Шахты отметили Всероссийский олимпийский день

Событие приурочили к началу летней Олимпиады в Бразилии, которая возьмет старт в августе. Спортивные соревнования прошли более чем в 80 регионах страны. Не стал исключением и наш город. Так, в течении последних дней шахтинские теннисисты определяли обла..

Красноярский фестиваль еды и напитков "Рестодэй" обретает всё большую популярность

13 ноября прошел 14 фестиваль еды и напитков "Рестодэй", организуемый резидентами культурного пространства "Каменка". Регулярно участие в фестивале принимают не только представители ресторанного бизнеса, но и рестораторы-любители, и просто влюбленные в своё де..

Ещё одна контрольная игра в Ярославле

Очередную контрольную игру провёл костромской «Спартак». 15 марта футболисты отправились в соседней Ярославль, где сыграли с местным «Шинником». В составе хозяев вышли представители молодёжной команды и основного состава. Главный тренер спартаковцев Алексан..