В погоне за «Золотой шайбой»

29.01.2017, 18:22      Новости Добрянки

В первом и пока единственном матче на своей площадке в конце декабря хоккеисты Добрянской ДЮСШ (в белом) уступили гостям из Александровска – 2:5.

Во второй встрече в гостях с соперниками из Губахи подопечные Дмитрия Нифонтова также проиграли со счётом 3:9. В предварительном этапе краевого первенства клуба «Золотая шайба» среди юношей 2004-2005?г. р. (группа «Север») участвуют 5 команд. Команды сыграют между собой в два круга, три тура с участием добрянцев были перенесены из-за погодных условий.

Источник: dobryanka.net

Уже известны случаи, когда в погоне за виртуальными существами, люди становились жертвами ограблений, получали ножевое ранение в драке и едва не были съедены тигром МВД Крыма призывает граждан, которые увлеклись новой мобильной игрой «Pokemon Go», быть осторожными и не забыват..

"ЗОЛОТОЙ ЛОМБАРД" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА!

"Золотой ломбард" - обладатель Кубка Костромской области по мини - футболу 2017 г. Финальный матч Локомотив (Буй) - Золотой ломбард (Кострома) - основное время матча закончилочь со счётом 2-2, исход матча решился в установленные регламентом 2 тайма по 5 минут, игрок команды Зо..

Новый хоккейный сезон

Вниманию капитанов и представителей любительских команд по хоккею с шайбой Костромской области! 19 июля 2016 года в 17:00 в СК «Ледовая арена» состоится заседание президиума СОО «Федерация хоккея Костромской области» для обсуждения проектов Положения и Регламента предст..